Санкт-Петербург
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
05.01.2012

Офисное эргономическое кресло DUOREST

В наши дни такие болезни, как сколиоз, радикулит, ноющая боль в пояснице, спондилез, остеохондроз позвоночника очень распространены. А ведь здоровый позвоночник - это расправленные плечи, ровная осанка и красивая походка, отличная работоспособность и великолепное самочувствие. Как избежать проблем с позвоночником и сберечь здоровье? Прежде всего нужно выяснить что вызывает заболевания.

На состояние здоровья и позвоночника оказывают влияние многие факторы, к примеру, малоподвижная работа, переохлаждение, неправильная посадка.

В наши дни медицина предлагает лечение проблем со спиной при помощи медикаментов, хирургическое вмешательство, физиотерапию. Впрочем не считая обезболивающих уколов и медицинского вмешательства существуют и другие эффективные способы сохранить здоровую спину и красивую осанку - это здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом.

Снять нагрузку с позвоночника, избавить от растяжений и болей спины и исправить осанку позволят разные корсеты, ортопедические корректоры и пояса. Ортопедические корректоры направлены на тренировку мышечной ткани и мышц, поддерживающих верное положение позвоночника и фиксируют его в необходимом и правильном положении. Помимо этого для лечения заболеваний позвоночника, коррекции осанки и снижения болей в спине используются самые разнообразные виды массажа, мануальная терапия, лечебная физкультура, а так же относительно молодой метод лечения - остеопатия.

Довольно важное значение в сохранении правильной осанки, профилактике заболеваний позвоночника имеет качественная мебель, в первую очередь ортопедическое кресло для компьютера.

Мебель в наше время должна быть эргономической и комфортабельной, так офисный ортопедический стул дает возможность комфортно работать и сидеть на протяжении длительного времени.

Эргономическое компьютерное кресло в состоянии улучшить кровообращение внутренних органов, снять нагрузку с мышц шеи, спины и поясничного отдела, снять нагрузку с позвоночника. Эргономические кресла DUOREST регулируются, с учетом веса и роста человека изменяется глубина сидения, обеспечивая комфортную и удобную посадку вам и отдых вашей спине с позвоночником.

←вернуться к списку