Санкт-Петербург
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
25.07.2011

Эргономичные компьютерные кресла - превосходное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Продающий стулья интернет магазин зачастую имеет в своем ассортименте эргономичные и ортопедические кресла. Ортопедическое кресло - это кресло, сделанное так, чтобы полностью соответствовать структуре тела сидящего в кресле человека. Такие компьютерные кресла - оптимальный вариант для фирмы по соотношению «цена-качество», ведь ортопедическая офисная мебель увеличивает производительность труда сотрудников и снижает число возможных травм на производстве.

Человек, сидящий в простом кресле с прямой спинкой затрачивает энергию для поддержания спины в этом положении. Под конец работы служащие устают из-за этого, и эта усталость замедляет производительность и негативно отражается на работе. Эргономичные кресла для офиса обеспечивают дополнительную поддержку спины и позвоночника.

Работник, несомненно, не может целый день сидеть в одной и той же позе, именно поэтому качественные ортопедические кресла для офиса имеют массу регулировок - угол наклона спинки, высота посадки, газлифт и многие другие. Подлокотники, которыми оснащены ортопедические офисные эргономичные кресла, служат немаловажным элементом комфорта, предоставляя возможность отдыхать рукам сотрудников в процессе ежедневной работы за компьютером. Некоторые кресла оборудованы подставкой для ног, так как держание ступней на полу на протяжении рабочего дня – достаточно огромная нагрузка на ноги. Подобная подставка значительно реже устанавливается на креслах для взрослых, обычно подставкой оснащены современные ортопедические кресла школьников.

Когда вы располагаетесь в удобном кресле, то имеете возможность запросто перемещаться и двигаться, проще говоря не «замирать» в неподвижной позе, а производить различные движения. Благодаря чему не происходит замедление обменных процессов организма, как при работе в обычном кресле, что гарантирует замечательное самочувствие и настроение служащих в процессе работы. Человек, который прекрасно себя чувствует, работает гораздо лучше. Результаты исследований показывают, что одно лишь применение эргономичного офисного кресла в состоянии увеличить производительность труда работника более чем на 20%.

Хорошая производительность и повышенный комфорт улучшают общую атмосферу в коллективе, потому что каждый работник чувствует гордость за проделанную работу и подъем сил. Такая атмосфера произведет благоприятное впечатление на клиентов, посещающих офис вашей фирмы, поскольку, бесспорно, гораздо приятнее видеть счастливых людей, чем сотрудников, выглядящих устало и непрерывно поглядывающих на часы. Купить компьютерный стул с повышеной эргономикой - великолепный способ обеспечить комфорт работников своей фирмы и, следовательно, улучшить их производительность, что, без сомнения, хорошо скажется на имидже и прибыли вашей компании.

←вернуться к списку